
Флюид - жидкообразная прозрачная основа, подходит для юной кожи с минимумом недостатков. Флюид легко наносится и хорошо ложится на кожу, придавая ей матовость.
Гель - основа для жирной кожи и кожи с расширенными порами, потому что гелиевая консистенция хорошо впитывается и не забивает поры, позволяет коже дышать.
Крем - основа, с пудровым эффектом, за счет чего хорошо скрывает несовершенства кожи, хорошо маскирует пигментные пятна и веснушки.
Стик - твердая основа, которая наилучшим образом подходит для проблемной кожи, за счет того, что образует плотное покрытие, помогает скрыть рубцы и пятна на коже.
Основа с мерцающими частицами- чаще всего имеет гелеобразную текстуру, содержащую мерцающие перламутровые частицы. Такая основа придает коже сияющий вид. Светоотражающие частицы придают коже свежий и ухоженный вид.